• 23:30 – Мехрона Гайбуллоева из Таджикистан покорила жюри "Ты супер!" 
  • 20:40 – В Узбекистане помощник имама мечети пойман с наркотиками 
  • 17:00 – Кадровые изменения: в Узбекистане назначен новый замминистра внутренних дел 
  • 16:30 – Таджикистан переходит на подземную разработку угольных месторождений 

Бритни Спирс поздравила иранского возлюбленного с годовщиной отношений

Бритни Спирс поздравила иранского возлюбленного с годовщиной отношений

Уже больше года 36-летняя всемирно известная певица Бритни Спирс встречается с 23-летним знойным выходцем из Ирана

ДУШАНБЕ, 9 фев — Sputnik. Американская поп-звезда Бритни Спирс трогательно поздравила своего иранского бойфренда Сэма Асгари с годовщиной отношений.

По данным СМИ, 36-летняя певица и 23-летний выходец из Ирана начали встречаться около года назад.

"Уже больше года я вместе с этим мужчиной. Каждый день он вдохновляет меня становиться лучше, и это делает меня самой счастливой девушкой в мире", — написала Бритни Спирс в Instagram.


I’ve been with this man for over a year… everyday he inspires me to be a better person and that makes me feel like the luckiest girl in the world!! @samasghari ???

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Фев 5, 2018 в 1:25 PST


На опубликованной фотографии пара стоит в спортивной одежде у края скалы на фоне живописного водопада.

"Это самая красивая в мире девушка", — так прокомментировал фото иранский возлюбленный Бритни Спирс.


My baby's birthday ? @samasghari

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Мар 3, 2017 в 5:36 PST


Сэм Асгари — выходец из Ирана. Он уже 9 лет живет в США и работает фитнес-тренером, а недавно начал карьеру модели и актера.


Beautiful day in Malibu with @samasghari ???

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Апр 15, 2017 в 5:41 PDT


С певицей молодой человек познакомился на съемках клипа Slumber party (Ночной девичник — ред.), где сыграл главную мужскую роль — соблазнительного и скучающего гостя на закрытой вечеринке в особняке.


?? Looking at me strange because I changed. Not ashamed Of change, Matter of fact I’m glad I’ve changed, I’m sorry if y’all didn’t. You will always see me change for the best. #forthebetter

Публикация от Sam Asghari (@samasghari) Окт 9, 2017 в 7:53 PDT


После этого Бритни Спирс и Сэм Асгари начали встречаться.


A million smiles for one reason, thats what you call success ??? #bts of last years shoot with @binais thanks to the talented @drkamdds for the incredible smile make over ? #letssmile

Публикация от Sam Asghari (@samasghari) Дек 4, 2017 в 2:23 PST


Молодой человек прекрасно ладит с детьми певицы от прошлых браков — 12-летним Шоном и 11-летним Джейденом. Недавно они вместе с детьми отдыхали на Гавайях.


Happy New Year ???

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Янв 1, 2017 в 11:17 PST


Недавно на пальце Спирс было замечено кольцо, которое многие сразу посчитали помолвочным. Сама пара пока не подтвердила эти догадки.


Great run in Vegas! Be back Next week!

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Май 7, 2017 в 2:17 PDT


Бритни Спирс — американская поп-певица, обладательница премии "Грэмми", танцовщица, автор песен и киноактриса.


????

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Дек 1, 2017 в 1:25 PST


Ее дебютный альбом …Baby One More Time сделал певицу всемирно популярной, а одноименный сингл возглавил чарт Billboard Hot 100. За короткие сроки Бритни Спирс стала кумиром для миллионов подросков из разных стран. За ее творчеством и личной жизнью следили как поклонники, так и музыкальные критики.


Look who came to see me in Japan ?? @samasghari ? great matching duo!!!!!!! ???

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Июн 8, 2017 в 4:06 PDT